TIME TABLE

2019년 3월 23일 (토)

일자별 공연시간표
날짜 시간 윤이상
기념관
경사광장
메모리홀 명정동 통영시립
박물관 강당
프린지
나이트
당산
나무
전기
불터
3월
23일
(토)
12:30~13:10 에코
스테
이지
이여름
13:10~13:50 이매진
13:50~14:30 경인
고속도로
13:40~14:20 홍쿨렐레
밴드 판
14:20~15:00 오카리
니스트
서지안
HIP
보엠
14:40~15:10 김해윤, 한송이
듀오
15:00~15:40 팬타곤
닉스밴드
칸타빌레
플루트앙상블
15:10~15:40 피아노 듀오
폴라리스
15:40~16:20 첼리스트
성지송
16:00~18:00 전국
팬플룻
페스티벌
18:30~ 비읍가락

밴드마루

2019년 3월 24일 (일)

일자별 공연시간표
날짜 시간 윤이상
기념관
경사광장
메모리홀 명정동
당산나무
통영시립
박물관 야외
3월
24일
(일)
11:00~11:40 밴드마루
11:40~12:20 창원 클라리넷
콰르텟
경기 POLE팬플룻 보엠
12:20~13:00 이매진
서울 팬플룻연합 첼리스트 성지송
13:00~13:40 WeAre
경인고속도로
밴드 판
13:40~14:20 ADDMIX
이여름
팬타곤

2019년 3월 30일 (토)

일자별 공연시간표
날짜 시간 윤이상
기념관
경사광장
메모리홀 명정동 통영시립
박물관 강당
봉숫골 프린지
나이트
당산
나무
전기
불터
3월
30일
(토)
12:30~13:10







보수동쿨러
13:10~13:50 드링킹소년소녀합창단
13:50~14:30 뮤즈그레인
14:30~15:10 더매거스
15:10~16:00 스트릿건즈
13:00~13:40 예닮팬플룻앙상블
바라
13:40~14:20 블루
오카리나
메티스
지음청소년오케스트라
아미치팬플룻앙상블
14:20~15:00 어쿠스틱로망
기력회복
전영진
월드포크
뮤직
소사이어티
15:00~15:40 우애카
앙상블
헤비게이지
가나자와
엔젤합창단
한새밴드
15:40~16:20 오카樂카
코코스
신바람밴드
16:00~17:00 현대성악앙상블
16:20~17:00 더 스페이스
가나자와
엔젤합창단
17:00~18:00 애향
음악회
18:30~ 김승모&타나카쇼타 프로젝트

이유밴드

김홍석

2019년 3월 31일 (일)

일자별 공연시간표
날짜 시간 윤이상
기념관
경사광장
메모리홀 명정동 통영시립
박물관 강당
스탠포드
호텔
봉숫골
당산
나무
전기
불터
3월
31일
(일)
11:00~11:40 코코스 &

지음청소년
오케스트라
11:40~12:20 매티스
11:40~14:20 기력회복
월드포크
뮤직
소사이어티
12:20~13:00 헤비게이지
바라
드링킹
소년소녀
합창단
신바람밴드
13:00~13:40 어쿠스틱
로망
김흥석
더매거스
김승모&
타나카쇼타
프로젝트
더 스페이스
13:40~14:20 우애카
앙상블
뮤즈그레인
한새밴드
블루진
14:10~14:40 가나자와
엔젤합창단
14:20~15:00 오카樂카
보수동쿨러
블루
오카리나
15:00~16:00 그랑프리
입상자
16:00~17:00 동편제
명창
김소현
가나자와
엔젤합창단

2019년 4월 01일 (월) ~ 04일(목)

일자별 공연시간표
날짜 시간 윤이상 기념관 경사광장
4월 01일 (월) ~
04일(목)
10:00~11:00 어린이 인형극(해피투게돌)
11:00~12:00

2019년 4월 6일 (토)

일자별 공연시간표
날짜 시간 윤이상
기념관
경사광장
메모리홀 명정동 해저터널 통영시립
박물관
강당
프린지
나이트
성민교회
당산
나무
전기
불터
4월
06일
(토)
12:20~13:00 기장청소년리코더
합주단
13:00~13:40 드림보이스
RG클럽
통기타공연단
탁 밴드
로람 플롯
앙상블
13:40~14:20 프린지의개 유크피아
우쿨렐레
앙상블
아인앙상블
다사랑
클라리넷
앙상블
14:20~15:00 노엘라니
우쿨렐레
앙상블
자아실현
통영필하모니
앙상블
15:00~15:30 W.I.T.H
15:00~15:40 우쿨사이다
부산재즈
색소폰
앙상블
한밭
오카리나
경남교원
플루트
앙상블
15:30~16:20 프린지의개
15:40~16:20 밴드 No Back
비읍가락
울림
아도르
16:10~16:50 루체디무지카
피아노듀오
16:20~17:00 리튬
오르겔
클랑
16:50~17:20 김&박
듀오
17:00~17:40 마과장의
속사정
마산남성합창단
17:20~17:50 김혜정,
전다애 피아노
듀오
17:50~18:20 전문연주단
크라제
18:30~ 폴리포니기타듀오

W.I.T.H

바람종

2019년 4월 7일 (일)

일자별 공연시간표
날짜 시간 윤이상 기념관
경사광장
통영시립박물관
강당
명정동
당산나무 전기불터
4월
07일
(일)
11:00~11:40 드림보이스
RG클럽
통기타공연단
11:40~12:20 자아실현
W.I.T.H
바람종
12:20~13:00 부산재즈색소폰
앙상블
다사랑
클라리넷 앙상블
한밭오카리나
마과장의 속사정
13:00~13:40 오로라
아도르
울림
인썸니아
13:40~14:20 JUST
LIKE앙상블
14:20~15:00 이그니션크루